FAMILY ABOVE ALL.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAMILY ABOVE ALL. » пройдя через ад, не останавливайся. » семь шагов до двери [гостевая]


семь шагов до двери [гостевая]

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

http://33.media.tumblr.com/d55209f4fb20777733543b6b18d151e3/tumblr_ns2nh5Dce61rl8ohzo9_r1_250.gif http://38.media.tumblr.com/ddc115fe356bba714689938a0d2f6cfd/tumblr_ns2nh5Dce61rl8ohzo10_r1_250.gif

THE VAMPIRE DIARIES
how do I stop a monster without becoming one myself?

Доброго времени суток, друзья. Вы попали на пробник по популярному сериалу «Дневники Вампира». Скоро грядёт выходит нового сезона и, думаю, что многие просто желают чтобы это был последний сезон этого сериала, но мы же собираемся вернуться в прошлое и остановимся на конце второго сезона, только добавим немного альтернативы, крови, шикарных мужчин и полное отсутствие соплей /ладно, немного оставим, ведь Гилберт у нас жива хд./ Нам просто хочется ощутить заново те моменты, когда кровь закипала в жилах только от фамилии Майклсонов, когда ещё так многое было неизвестно. У нас не будет Новоорлеанской ветки, лекарства, ещё тройки двойников и папки-Клауса. Будет много выпивки и веселья.
Вот только для всего этого нам нужны администраторы и это должны быть именно Администраторы. Не хочется видеть, как человек, наобещав много, сидит и ничего не делает, каждый раз откладывая всё на потом. Нет, нам бы не хотелось затягивать с открытием, месяц тратить на подготовку каждой темы. Мы надеемся, что найдутся люди, которые будут выполнять свои обещания и не сдаваться на пол пути.
Также мы придерживаем внешности и роли за будущими игроками. Для того чтобы занять какую-то роль или же придержать внешность нужно зарегистрироваться и оставить связь. После открытия проекта роль/внешности будут держаться сутки, а потом пойдут на освобождение, так что не упустите.
В самом конце хочется сказать, что мы не такие уж блюстители канона, тем более, что второй-третий сезон ещё позволяет нам вносить свои коррективы, поэтому нет строгих рамок по-поводу пар и отношений. У нас будет достаточно высокий рейтинг, который позволяет отыгрывать нетрадиционный отношения /надеюсь, что канонов это обойдёт стороной хд./.
И такой маленький поскриптум: если вы пожелаете взять внешность из сериала «Первородные», то стоит это обговорить с администрацией. Такие же роли, как Фрея, Далия, Давина, Марсель — в сюжете не фигурируются. Хейли Маршалл имеет место быть.

РОЛИ & ВНЕШНОСТИ
but that doesn’t mean you won’t love again.

katerina petrova — screamqueen
dylan o'brien — big boss
elena gilbert — чери
bonnie bennett — hunger
kol mikaelson — выживший
liv parker — геката
rebekah mikaelson — сладкая вишня
stefan salvatore — ядовитый сумах
holland roden — ванетлин
сrystal reed — искусство
еiza gonzalez — мехико
isobel flemming — беллз
caroline forbes — преданность
evan rachel wood - царь батькович
hayley marshall - ясненько

+2

2

вечер добрый. я хотел бы с вами вернуться  в прошлое в роли кола майклсона. если можно, то придержите мне этого первородного парня. а я сейчас зарегистрируюсь и буду с вами.

0

3

Код:
[b]bonnie bennett[/b] — hunger

доброго времени суток, чудесные)
вы такие заманчивые *_*, что я просто не могу устоять
можно придержать ведьмочку?)

0

4

выживший, здравствуйте, чудесный с:
конечно-конечно, я держу вам кола и жду вас на нашем тестовике.
hunger, доброго вечера/ночи
спасибо вам за эти тёплые слова, они нам очень приятны.
ведьмочка ваша, добро пожаловать с:

+2

5

screamqueen написал(а):

конечно-конечно, я держу вам кола и жду вас на нашем тестовике.

припёрся я хаха

0

6

добра, чудесные, отличная задумка.
перейду сразу к делу: возможно ли вместе с администрацией продумать, как ввести в игру лив паркер? давно хочу поиграть этой ведьмочкой.

0

7

геката написал(а):

добра, чудесные, отличная задумка.

вечер//ночи доброй вам. спасибо, это очень приятно слышать

геката написал(а):

возможно ли вместе с администрацией продумать, как ввести в игру лив паркер?

я уверен, что ввести замечательную ведьму мы смогли бы ввести в ветку сюжета.
по сюжету у нас больше screamqueen, но я тоже буду рад подключиться к вам с;

геката написал(а):

давно хочу поиграть этой ведьмочкой.

а мы исполним ваше мечту, как бы хаха

0

8

big boss написал(а):

я уверен, что ввести замечательную ведьму мы смогли бы ввести в ветку сюжета.
по сюжету у нас больше screamqueen, но я тоже буду рад подключиться к вам с;

тогда я пока подумаю над тем, как можно её ввести и подожду screamqueen, чтобы всё обсудить
и попрошу придержать её для менz
ах да, я бы смогла ещё помочь с графикой:

+1

9

а что там ожидается у блондинки кэролайн?

0

10

Неужели есть те, кто как и я, жаждет что бы на этом было все...и новыми сезонами нас не мучили.
Это чудесно, вот только я как то и не знаю кем к вам придти, а хочется)

0

11

Вообще играла блондинистой Майклсон, Хейли, мисс Форбс мне очень нравится)) но даже и не знаю, что-то такая неопределенная х)

0

12

геката написал(а):

ах да, я бы смогла ещё помочь с графикой:

ох, а мне очень нравятся последние два эпиграфа. я возьму вас на должность модератора, а там и карьерный рост будет с;
добро пожаловать  :love:

барби написал(а):

а что там ожидается у блондинки кэролайн?

а нашу блондинку кэролайн ожидает много всего приятного. она у нас уже вампир. честно сказать в сюжете я не силён, но я уверен, что с кэролайн будет происходить что - то очень интересное. вы можете зарегистрироваться и более конкретно на этот вопрос вам сможет ответить screamqueen. чувствую чот себя бесполезным хаха

неожиданныйповорот написал(а):

Неужели есть те, кто как и я, жаждет что бы на этом было все...и новыми сезонами нас не мучили.

да - да, я бы честно закончил уже на третьем сезоне, когда первородные уехали с;

неожиданныйповорот написал(а):

Это чудесно, вот только я как то и не знаю кем к вам придти, а хочется)

а правильно же что хочется. мы вас так прост уже не отпустим

неожиданныйповорот написал(а):

но даже и не знаю, что-то такая неопределенная х)

ну вот я лично был бы рад маайклсон, она же просто секси - вампир с;

0

13

геката, здравствуйте.
во-первых, говоря о роли, то я думала, что лив могла бы появится, как и её брат, хотя мы решили отказаться от кая и пока до слияния у близнецов есть ещё несколько лет, поэтому они будут играть другую роль в сюжете.
во-вторых, у вас замечательная графика. она очень хороша. больше всего мне понравились эпиграфы, поэтому я буду рада видеть вас в нашей команде.
барби, ну кэролайн у нас вампир, а третий сезон только-только будет начинаться, поэтому я думаю, что многое останеться на усмотрение игрока.
неожиданныйповорот, я думаю, что кол будет рад сестре, а была бы тоже не против увидеть на проекте ребекку, так же как и мисс маршалл, которая, кстати, возможно будет гибридом.

0

14

screamqueen написал(а):

что кол будет рад сестре

неожиданныйповорот написал(а):

блондинистой Майклсон

и кол конечно же рад своей сестре, которая в него туфлями кидает  :D

Отредактировано асмодей. (2015-08-30 22:56:30)

+1

15

асмодей. написал(а):

и кол конечно же рад своей сестре, которая в него туфлями кидает

и не только туфлями  :D

0

16

А можно до завтра придержать обеих....или слишком наглею)

0

17

сладкая вишня написал(а):

А можно до завтра придержать обеих....или слишком наглею)

бери блондинку, она же крутая с:

+1

18

сладкая вишня, ох, знаете, это два канона, причём очень и очень интересных канона, поэтому я не смогу придержать за вами обеих на долго. до полуночи по мск времени подойдёт?

0

19

геката написал(а):

бери блондинку, она же крутая с:

блондинка, блондинку всегда услышит))

Давайте Бекс заверните мне)

0

20

сладкая вишня, остановишься на ребекке?

0

21

screamqueen, да)

0

22

сладкая вишня, прекрасно с:
тогда скорее меняй аватар ;з
ребекка за тобой.

0

23

сладкая вишня написал(а):

и не только туфлями

хахха давай не будем выдавать тайны майклсонов

0

24

асмодей. написал(а):

хахха давай не будем выдавать тайны майклсонов

давай не будем флудить тут, а то нас отшлепают админы ахах а тайны, останутся тайнами  :D

Отредактировано сладкая вишня (2015-08-30 23:12:38)

0

25

добрый день с:
можно ли занять роль блондинки Форбс?

+1

26

преданность написал(а):

добрый день с:

день добрый и вам, чудесная с;

преданность написал(а):

можно ли занять роль блондинки Форбс?

вчера вечером девушка тоже спрашивала об этой роли, но возможно по каким - то своим причинам не смогла зайти ещё раз. если вы не против, то давайте дадим ей время до шести - семи часов по московскому времени, если она не появится, то роль ваше с;

0

27

big boss написал(а):

вчера вечером девушка тоже спрашивала об этой роли, но возможно по каким - то своим причинам не смогла зайти ещё раз. если вы не против, то давайте дадим ей время до шести - семи часов по московскому времени, если она не появится, то роль ваше с;

конечно, я подожду с:
на всякий пока подумаю о другой роли)

0

28

преданность написал(а):

конечно, я подожду с:

спасибо вам на этом  :jumping:

преданность написал(а):

на всякий пока подумаю о другой роли)

а я бы с радостью мог помочь вам с этим  :crazyfun:

0

29

big boss написал(а):

а я бы с радостью мог помочь вам с этим

а у вас будут охотники, по типу братства пяти?

0

30

преданность написал(а):

а у вас будут охотники, по типу братства пяти?

а вы умеете читать мысли?  :D  да у нас будут такие охотники. так же некий свободный набор к гибридам клауса с;

0


Вы здесь » FAMILY ABOVE ALL. » пройдя через ад, не останавливайся. » семь шагов до двери [гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно